|
17-06-2014 – Новые возможности в переработке пищевых отходов Превращение мусора в сокровище, это непросто, но число компаний уже успешно научились делать бизнес на преобразование пищевых отходов в возобновляемые источники энергии и другие продукты.
Три предприятия США, которые находят возможности в переработки пищевых отходов:
В Пенсильвании на основе переработки компания производит электроэнергию и природный газ из пищевых отходов с применением биологического процесса, которое называется анаэробное сбраживание. Большинство анаэробных реакторов в США - сточные воды, компост, навоз, но не пища.
В штате Техас, бизнес представляет собой переработку фруктов, овощей, молочных продуктов, хлебобулочных изделий и других пищевых продуктов для преобразования в био-дизель – альтернатива некоторых видов топлива. Такой бизнес помогает некоторым компаниям сократить отходы и затраты на утилизацию отходов.
В Канзас-Сити, компания производит компост, сделанный из переработанных пищевых и садовых отходов.
В то время как ряд государств, в которых США и хотела бы, чтобы утилизировались таким образом пищевые отходы в больших масштабах, инфраструктуры, необходимой для этого еще нет. ←Назад к списку новостей
+7(499)444-18-40
e-mail:podolsk2@gsvm.ru
web: podolsk.gsvm.ru
Приглашаем водителей на работу, тел. +7(499)444-18-40
|